( скрипты нормально работают и форматирование правильно отображается в Файрфоксе последней версии. В Хроме, Опере и прочих возможны неприятные сюрпризы )
[NIC]<img src="https://i.imgur.com/PNWQjJi.png">[/NIC][STA][/STA][AVA]http://sd.uploads.ru/mi2vK.png[/AVA]
Не можем определиться, где писать ? - пишем здесь.
Ограничений по тематике нет,
НО
бессмысленный и безграмотный флуд,
спам, злобный флейм и, тем более, троллинг
караются БАНОМ.





Интересно, надолго такая бодяга?
) 
хочу у себя на девочковом форуме замутить что-то подобное). Только объясняй не по фотошопу, плиз (я его боюсь!), а на примере с каким-то более простым софтом.[float=right]
[/float] Мне случалось нагуглить какие-то мануалы по смежной тематике,
но там так заумно и вместе с тем коряво написано, что сразу становится очевидным, что те горе-аффтары лепили свои опусы с целью повыпендриваться и полюбоваться на себя, а не оказать реальную помощь тем, кто начинает осваивать графические программы. Или они и сами ни черта не знают, а просто тупо перевели через гугл низкосортный американский мануал, и получился тупизм в квадрате.
На самом деле нарезать буковки на любом фоне - это элементарно даже в простеньком paint-net. Алгоритм такой:
и времени много не отнимет, - например, это летнее объявление я набрал за 15 минут, включая поиски картинки, плюс полчасика на изготовление слайдов и еще 5 минут, чтобы их анимировать в EGA. Разумеется, можно изваять и нечто более художественное, что потребует и времени, и усилий, и знания кое-каких тонкостей работы программы... Но не выкладывать же это в ФОЙЕ ?! В общем, скидываю пока все релевантные ссылки и текстовую часть материалов тебе в личку, разбирайся, что не ясно, спрашивай.
Может, руки у меня дойдут, сделаю сборник мануалов по актуальным программам где-нибудь в закрытых разделах форума... 
