CinematogoliC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CinematogoliC » О Ф Ш О Р » Неконтролируемый поток сознания

Неконтролируемый поток сознания

Сообщений 61 страница 70 из 419

1

nk [STA]дежурный по теме[/STA].

Не  можем  определиться,  где  писать ?  -  пишем  здесь.

Ограничений  по  тематике  нет,

НО

бессмысленный  и  безграмотный  флуд, 

спам,  злобный флейм  и,  тем  более,  троллинг

караются    БАНОМ.

61

nk [STA]друид[/STA]Ты чо, Бур! Перестань!  :D  Суперкреативный статус деревянного терминатора менять на какого-то потного Рэмбо? Даже не вздумай!  :rofl:

62

nk [STA]демон[/STA]

восстановить из бэкапа блок с 8.01.13 по 27.02.13

63

[STA]пришелец[/STA]Всем доброго времени суток :)
Собственно мне нужен сам господин professor. А то нехорошо занимать ответственный день не заглянув к друзьям )))))
Да, да... знаю... скажет "явилась"  :no: не ругаться, были причины и они есть, правда, сейчас, но только сегодня вспомнила про форум :)
пс: Господин Профессор должен знать о чём идёт речь и думаю, вспомнит ник :)

64

nk [STA]демиург[/STA]Тусич, привет!  :flag: Сколько лет, сколько зим...
Щас забегу в гости, гляну что за сюрприз :)

...

Ну, и по ходу дела переведу тебя в полноправную группу, а то в статусе "пришельца" никуда не попадёшь

65

professor, привет :) Я тоже очень рада тебя видеть :)
Спасибо, похожу, посмотрю, что интересного :)

Отредактировано Tusich (Пятница, 1 марта, 2013г. 21:44)

66

nk [STA]демиург[/STA]Тусич, ты ж не забудь, - как появятся какие-то соображения-наблюдения-предложения, сразу оставляй заметки в "Беседке" :) - попробую решать вопросы по мере поступления.

67

Тусич, ты ж не забудь, - как появятся какие-то соображения-наблюдения-предложения, сразу оставляй заметки в "Беседке"  - попробую решать вопросы по мере поступления.

ок, я сейчас уже бегу один момент обозначить :)

68

nk [float=right]http://s50.radikal.ru/i130/1603/2b/ebd5540c5c3f.png................................................................................[/float][NIC]qwthukq[/NIC][AVA]http://i057.radikal.ru/1507/50/8733943b3345.png[/AVA][STA]пришелец[/STA]
nk

Привет! Всех дам поздравляю с 8-м марта!

Шикарное название у форума, я сразу заинтересовался, потому что тоже кино смотрю запоем.

Предлагаю сделать кинофорумы доступными для гостей

что бы посетителей стало больше

Добавлено спустя 1 день 21 час 40 минут 23 секунды:

Ник пользователя (по его просьбе) изменён на осмысленный, к тому же соответствующий тематике форума. Аватар тоже приведён в соответствие  :)

69

nk [STA]друид[/STA]А вот и спамеры прилетели, - значит, точно весна наступила.  :D

Текст вроде адекватный, а в подписи - ссылка на какой-то левый ресурс.

Отредактировано Angel (Суббота, 9 марта, 2013г. 15:53)

70

nk [STA]демон[/STA]Да, текст хоть и банальный, но осмысленный, - не похож на обычную спамерскую маскировку реклам-ссылок. Вот если бы еще не странное нечитабельное имя, то к новенькому практически бы не было претензий.

А в подписи у него был запрятан вполне безобидный (?) переход на страничку "вконтакте", - я подпись удалил целиком.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CinematogoliC » О Ф Ш О Р » Неконтролируемый поток сознания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC