CinematogoliC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CinematogoliC » О Ф Ш О Р » Неконтролируемый поток сознания

Неконтролируемый поток сознания

Сообщений 61 страница 70 из 668

1

( скрипты  нормально  работают  и  форматирование  правильно  отображается  в  Файрфоксе  последней  версии.  В  Хроме,  Опере  и  прочих  возможны  неприятные  сюрпризы )

nk [NIC]д е ж у р н ы й[/NIC][STA]п о          т е м е[/STA][AVA]http://sd.uploads.ru/mi2vK.png[/AVA]

Не  можем  определиться,  где  писать ?  -  пишем  здесь.

Ограничений  по  тематике  нет,

НО

бессмысленный  и  безграмотный  флуд, 

спам,  злобный флейм  и,  тем  более,  троллинг

караются    БАНОМ.

61

nk [STA]демиург[/STA]"Ролёвки" - это отдельная тема, даже, пожалуй, иной мир...  :)  У нас форум скорее "экспозиционный", - большая часть общения происходит на фоне совместного  пополнения всевозможных коллекций и подборок, так что, все находятся как бы "в одной роли",  но при этом сохраняют свою индивидуальность. Разумеется, здесь нет ни сценария (даже схематичного), ни спецантуража, ни особой символики, присущей "ролёвкам"...

...

...капелька "4d-экзотики" в званиях участников форума (демиурги, демоны, друиды...духи) - это чисто вербальный приём психологической разгрузки: ихбитые "официальные" звания-статусы-ранги задалбывают нас и в реале, и в виртуале, так пусть они не мозолят глаза хотя бы на нашем форуме :)

Одним словом, игровые форумы - это зер гут, но... это не тут  :D

Что касается смены ников, то это дело несложное, но сугубо личное. Ну, может, и не сугубо... однако, эту процедуру должен инициировать сам юзер, а не кто-либо извне. Исключением являются никнеймы-"уродцы", само присутствие которых на форуме раздражает окружающих, - такие перлы сразу при обнаружении редактируются демиургами.
Идея унифицировать ники вполне здравая, у нас так и так 3/4 форумчан выбрали в качестве никнеймов любимых персонажей кино и мультиков. Однако, реализовывать её в форме тотальной обязаловки мы, конечно, не будем :)

62

nk [STA]друид[/STA]Я прям засмущался со своим несерьезным персонажем!  :D
Если так пойдет то переименуюсь в какого-нить Рэмбо или Робин Гуда - чисто для солидности.   :yep:  :rofl:

63

nk [STA]друид[/STA]Ты чо, Бур! Перестань!  :D  Суперкреативный статус деревянного терминатора менять на какого-то потного Рэмбо? Даже не вздумай!  :rofl:

64

nk [NIC]..С..Н..Е..Г..У..Р..*..Ч..К..А..[/NIC][STA]**.2 0 1 2..*.*.*.*.*..2 0 1 3.**
.i..-.n.-..v.-..i.-..s.-..i.-..b.-..l.-..e[/STA][AVA]https://i.imgur.com/C5wHqPu.png[/AVA]
https://i.imgur.com/2CK02Wl.png

65

nk [STA]демон[/STA]

восстановить из бэкапа блок с 8.01.13 по 27.02.13

66

[STA]пришелец[/STA]Всем доброго времени суток :)
Собственно мне нужен сам господин professor. А то нехорошо занимать ответственный день не заглянув к друзьям )))))
Да, да... знаю... скажет "явилась"  :no: не ругаться, были причины и они есть, правда, сейчас, но только сегодня вспомнила про форум :)
пс: Господин Профессор должен знать о чём идёт речь и думаю, вспомнит ник :)

67

nk [STA]демиург[/STA]Тусич, привет!  :flag: Сколько лет, сколько зим...
Щас забегу к тебе в гости, гляну что за сюрприз :)

...

Ну, и по ходу дела переведу тебя в полноправную группу, а то в статусе "пришельца" никуда не попадёшь

68

professor, привет :) Я тоже очень рада тебя видеть :)
Спасибо, похожу, посмотрю, что интересного :)

Отредактировано Tusich (Пятница, 1 марта, 2013г. 21:44)

69

nk [STA]демиург[/STA]Тусич, ты ж не забудь, - как появятся какие-то соображения-наблюдения-предложения, сразу оставляй заметки в "Беседке" :) - попробую решать вопросы по мере поступления.

70

Тусич, ты ж не забудь, - как появятся какие-то соображения-наблюдения-предложения, сразу оставляй заметки в "Беседке"  - попробую решать вопросы по мере поступления.

ок, я сейчас уже бегу один момент обозначить :)

Вы здесь » CinematogoliC » О Ф Ш О Р » Неконтролируемый поток сознания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC