CinematogoliC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CinematogoliC » О Ф Ш О Р » Неконтролируемый поток сознания

Неконтролируемый поток сознания

Сообщений 231 страница 240 из 549

1

nk [NIC]д е ж у р н ы й[/NIC][STA]п о          т е м е[/STA][AVA]http://sd.uploads.ru/mi2vK.png[/AVA]

Не  можем  определиться,  где  писать ?  -  пишем  здесь.

Ограничений  по  тематике  нет,

НО

бессмысленный  и  безграмотный  флуд, 

спам,  злобный флейм  и,  тем  более,  троллинг

караются    БАНОМ.

231

nk

http://sh.uploads.ru/9eKsU.gif

...доступно...
прямо всё-всё-всё!

:D  Это, Гермиона, ты несколько преувеличиваешь.  :nope:   
Киноман видит процентов 60 из форумного контента, а поучаствовать активно может не более, чем в половине этих разделов и тем. 
Но вот вскоре станешь киноведом... потом ассистентом... - там уж точно будет всё-всё-всё.  :yep:

А вообще зд0рово, что у нас будет свой человек из Поттерианы, а то сериал (практически - сага)
такой весь из себя культовый,  а у нас до сих пор не было оттуда полномочных представителей.

PS. Надо же! А я сразу и не заметил, что у тебя там не статичная пленочка на 6 кадров, а здоровенный ролик!  :cool:  Только он медленно как-то раскочегаривается, прежде чем начать движение.

232

http://s015.radikal.ru/i330/1506/bd/1ee992fae5b7.png nk[NIC]К        Р        Л    Ь[/NIC][STA]ранжевое  лет[/STA][AVA]https://i.imgur.com/nLXWyhX.png[/AVA]

233

nk Алекс! я с другого ай-пи ломлюсь на форум - внутрь не пускает!  :dontknow:
Может, это из-за нового гаджета, который обкатываю в командировках?
В общем, как связь наладится, я быстренько отстреляюсь в Даце.  :yep:

234

nk Да не, Тринь, никаких дополнительных блоков или фильтров у нас не стоит. Это вероятно что-то мутит твой провайдер мобильного интернета. Если долго не будет нормальной связи, поменяй ДНС на яндексовый или гугловый  :)

235

nk Не знаю, как у кого, а у нас лето уже как неделю больше похоже на осень.
Ветер прямо сбивает с ног. Дождь не то чтобы постоянно, но земля не просыхает.
На селе грунтовки поразмывало, а до грейдера еще ж надо добраться.
В общем тоска. Блин, и холодно! На термометре +15, а ощущение, что не больше +5.  :rain:

236

nk Да лана, Вован, не паникуй! Щас по всей Европе этот долбаный циклон. По телику только и крутят всякие сюжеты про природные катаклизмы: тут затопило, там крышу сорвало, еще где-то столбы уронило и всех обесточило. В общем жуть. А заразы-телевизионщики для усиления эффекта еще зарядили по всем каналам фильмы-катастрофы, я насчитал 8 штук за последнюю неделю. Вот на хера такое делать? Тут бы вечерком отдохнуть от всей дневной лажи и стрёма, уткнувшись в телевизор, а хрен там! - по всем каналам то истеричные трёп-шоу, то тайфуны-пожары-цунами, то очередной космический армагеддец. Или того хуже - политика: это ваще "3 в 1" - катастрофа, трёп и армагеддец в одном  флаконе.
А ты говоришь, погода! Погода - фигня, подождит и перестанет, поураганит и успокоится. Вот жизнь бы так просто и быстро устаканивалась - это бы да...  :(

Чего-то меня нынче в минор вогнало... Надо бы чо-нить хорошее вспомнить...
:jumping:  Во, вспомнил! Малина на даче поспевает - здоровенная, как на картинке у Гермионы. И еще отпуск скоро.  :rolleyes:
В общем-то так навскидку больше ничего позитивного не припоминается, но и этого достаточно, чтобы не впасть в депресняк.

237

nk Сиклоны каки-то...  :O  Не знаю-не знаю. До Волги эта хрень не дошла, солнце шкварит по полной! Не так конечно, как в эту же пору в прошлом году (до 35 в тени доходило  :tired: ), но на свои законные 25-27 выходит.

Да, а чо это мы тут в предбаннике тусуемся? Айда в Дацзыбао!  :flag:

238

Дацэбао это типо "стена", как у китайцев? )) Я бы про кино чего-нибудь нацарапал или почитал. Но не нашол, она где-то в глубине?

Регнуться не получается, пишут, что эта функция закрыта.

239

nk Ты по сути прав, инкогнито: Дацзыбао - это китайские стенгазеты, на которых каждый мог доцарапать несколько своих иероглифов. :)  Наша местная "стена" находится не очень глубоко (глянь в Путеводителе), НО доступна только зарегистрированным пользователям, причем в статусе выше новичка (зрителя), - т.е. от киномана и далее.

Регистрация на форуме и впрямь ограничена, чтобы избежать появления случайных людей, которые регаются в надежде что-то умыкнуть, а после так и сваливают, не оставив даже парочки вразумительных постов.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Если ты не из разряда подобных проныр, можешь завтра с 9 до полудня повторить попытку регистрации, я попрошу админа включить эту функцию.

240

nk [STA]зритель[/STA]Успел!  :flag:

Вообще ограничения по реге это сурово, но с другой стороны и справедливо  :yep:  Я как-то тоже создавал форум под игровое общение (КолОфДьюти2), так пришлось бросить это дело. Заспамили гады! И ругню развели. И читами приторговывать пытались. И ссылок каких-то мутных навалили. Спротивело мне за ними чистить весь ентот мусор, я и свалил в туман, оставив их вариться в собственном соку. Почему и говорю, что фильтровать контингент прямо на входе это очень разумно, чтобы потом не было проблем со спамерами и флудильщиками.

Тут вопрос один есть. Не нашел в правилах определения критического времени неактивности, то есть сколько должно пройти, прежде, чем мой акк будет признан дохлым и удален с форума? Я спрашиваю не просто так, а с учетом, что лето ведь, к компу не каждый день подхожу, а могу еще и уехать к морю, это вообще надолго. Есть такая фича, как припарковка аккаунта, чтобы не попасть под сокращение?

Вы здесь » CinematogoliC » О Ф Ш О Р » Неконтролируемый поток сознания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC