CinematogoliC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CinematogoliC » О Ф Ш О Р » Неконтролируемый поток сознания

Неконтролируемый поток сознания

Сообщений 191 страница 200 из 419

1

nk [STA]дежурный по теме[/STA].

Не  можем  определиться,  где  писать ?  -  пишем  здесь.

Ограничений  по  тематике  нет,

НО

бессмысленный  и  безграмотный  флуд, 

спам,  злобный флейм  и,  тем  более,  троллинг

караются    БАНОМ.

191

nk [STA]зритель[/STA][float=left]http://s018.radikal.ru/i522/1503/9e/9000d92624f0.png[/float][float=right]http://s017.radikal.ru/i427/1503/cb/caf4db7fd428.png[/float]

Про "ИОХО" все понятно, спасибо за подробное объяснение. :)

Про ник и аву, если вкратце, то дела обстоят так.
Если честно, я хотел закосить под Денниса Куэйда. ;)  Он чувак странноватый, но прикольный.
Про лейтенанта Дэна как-то даже поначалу не вспомнил, хотя сам актер Гэри Алан Синиз в моем персональном рейтинге входит в десятку самых смотрябельных (года где-то с 2004-2005 подсел на его полицейские сериалы).
Поразмыслив решил, что все-таки более логично запараллеливать ник-аву с киноперсонажем, а не с реальным живым актером.

Standartenfuhrer, спасибо за подсказку насчет Дэна Тейлора, я сейчас сходу и поставлю аватару. :yep:

192

nk Вот и славненько, лейтенант!  :D  Добро пожаловать в наш киномирок.

В твоем распоряжении есть пара недель, чтобы изучить контент ФОЙЕ и оставить с десяток вразумительных постов. Если что неясно - спрашивай, ответим может и не сию секунду, но в течение нескольких часов обязательно. А как закончится стажировка, будет еще один вэлкам, но уже в основную часть форума.
Удачи!

193

nk Лейтенант Дэн, с прибытием!  :flag:
В честь праздничка тебя сходу назначили супермодератором форума "ОФШОР" с аккордно-премиальной оплатой по 1$ за отредактированное сообщение.
Штирлиц где-то на подходе (я его уже засек в теме Праздники) - он объяснит подробнее, что да как, поскольку курирует эту группу форумов.  :yep:

194

nk [float=left]http://s018.radikal.ru/i510/1504/e1/a6383a5a2e49t.jpg[/float]

Да чего тут объяснять, все и так ясно: "день прошел - в кармане доллар".  :D

А я со своей стороны в честь того же праздника досрочно присваиваю Дэну очередное воинское звание -
СТАРШЕГО лейтенанта с вручением именного джедайского меча и креативного картуза.

195

nk [STA]зритель[/STA][float=right]http://s020.radikal.ru/i723/1504/eb/ec4ed7a02132.png                       [/float]

http://s20.rimg.info/e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gifПочти поверил в свой карьерный рост.               

http://ledokol.g3g.ru/uploads/000e/24/f9/153-1.gifКлассный развод!               

И вас тоже  и всех форумчан с праздничком!               

196

nk А наш новобранец, как я погляжу, весьма неслабо управляется с ВВ-тегами и оформлением графики в постах  :yep: Это есть зер гут, как выражается Макс :)

Народ, не с 1-го, а со 2 апреля (чтоб никто не принял за шутку) начинаю чистку и верификацию скриптов, которые сам же и понавешивал на форум за последние пару лет: не все они работают корректно, некоторые мешают друг дружке, для некоторых написаны обновлённые версии и т.л... Короче - назрело. Это я к тому говорю, чтобы не пугались, если в ближайшие 3-4 дня некоторые привычные инструменты форума будут функционировать со странностями или перебоями, - это, так сказать, плановое Т.О., которое закончится не позднее ближайшего воскресенья.

Да, и кстати, объявление специально размещаю именно здесь, а не в Дацзыбао: по ходу могут возникать кратковременные проблемы с доступом к основной части форума. В этом случае не паникуйте и не напрягайте скайп, просто сделайте паузу на часок-другой и повторите попытку входа. Для экстренной связи - ОФШОР, он всегда будет доступен  :yep:

197

nk [STA]зритель[/STA]Профессор, спасибо за оценку моих скромных навыков. :blush: Это у меня осталось от прошлой виртуальной жизни: еще в коледже организовал свой форум-"ролевку" (чисто для нашего игрового клана), вот и пришлось освоить оформительские азы. Форум давно сдох, а навыки остались. :D

По здешним скриптам не знаю, а на Юкозе их "туева хуча" и половина кривые или конфликтные. Я там у себя прикручивал то один, то другой, а как набиралось с десяток, тут же шли глюки и приходилось откатывать форум к дефолтным настройкам.  :dontknow:

198

nk Так, народ, имейте в виду: Т.О. и косметический ремонт закончены, так что поводов для прогулов больше нет  ;)  Разбирайте свои весенние проекты - и за работу,  :writing: тем более, что апрель по продуктивности и творческому подъёму уступает разве что сентябрю.

Дэн, опочивший в бозе форум - это грустно, - как сказал бы Иа, "душераздирающее зрелище". Что там стряслось? Поделись опытом, это может оказаться полезным для народа, поскольку все наши форумчане и сами форумовладельцы (правда, в основном ленивые...  :D ). Ну, по крайней мере будут иметь информацию, "делание чего" (или "чего не делание") может привести к плачевным результатам.

199

nk [STA]зритель[/STA]Профессор, да какой там опыт! Так, баловство одно.  К тому же информация явно устаревшая, так что сомневаюсь, пригодится-нет. :sceptic:
Но поделюсь. :)
Вобщем, сделать форум на Юкозе - как два пальца... сейчас впрочем, везде несложно - регнулся, задал пароли и вперед! Важнее другое - чего и сколько прошито в дефолтный КСС (какие механизмы и структуры присутствуют на форуме по умолчанию). Сколько я помню, 5 лет назад Юкоз был наиболее доступным в нашем регионе, но не сильно раскрученым. Под недостающие функции и примочки  энтузиасты с саппорта писали скрипты. Как я уже говорил, большинство этих самопалов или конфликтовали друг с другом или были кривыми изначально, но кое-что можно было выбрать и вполне функциональное из этой кучи. Тут все дело в собственной тех.грамотенке - если она есть, то даже из  програмотлоха можно извлечь что-то полезное. Лично у меня с техникой особой дружбы нет, поэтому собирал свою админку как пазл - на глазок и методом тыка, прокатит-не прокатит. А это - время. И нервы. :angry: Вобщем хватило меня где-то на два года.
Второй важный момент - надежность хоста. Не знаю, как сейчас, но раньше с Юкозом были большие проблемы: часто падал, не делал вовремя бэкапы, терял инфу с сервака. А это опять же нервы. И время, чтобы все восстановить по черновикам и заготовкам с компа.
Третий фундаментальный момент - содержание и направленность форума. Быстрее всего дохнут именно игровые и ролевки, как у меня - они морально устаревают вместе с игрой, теряют старых участников, а жевать с новичками давно решенные для себя вопросы это скушно.
Короче, после очередного падения форума я не стал ничего восстанавливать, передал ключи и регданные владельца активному модеру из молодых и типо "ушел на пенсию". Чо там дальше было - то ли прежний форум реанимировали, то ли новый заделали, я как-то даже не интересовался. :no:

200

nk Знакомая история, Дэн. :yep:  Года два назад я тоже "похоронил" свой форум. Не так радикально, как ты: на момент передачи полномочий "пациент был скорее жив, чем мертв", просто он уже изрядно мне надоел. А еще раньше надоела игрулька, по которой его забецал - сюжеты у всех стрелялок (хоть и с элементами стратегии) достаточно однообразны, потому и надоедают после нескольких прохождений. Но на каком-то этапе игровой процесс цепляет - это когда основные навыки уже приобрел, а до конца прохождения еще пилить и пилить. Вот на этом этапе игровой форум очень даже в жилу - в смысле обменяться опытом, подсказать какие-то фичи, просто эмоции выплеснуть (не все же игры онлайновые, да и не все онлайновые поддерживают чаты).

Вы здесь » CinematogoliC » О Ф Ш О Р » Неконтролируемый поток сознания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC