( скрипты нормально работают и форматирование правильно отображается в Файрфоксе последней версии. В Хроме, Опере и прочих возможны неприятные сюрпризы )
 [NIC]<img src="https://i.imgur.com/PNWQjJi.png">[/NIC][STA][/STA][AVA]http://sd.uploads.ru/mi2vK.png[/AVA]
 [NIC]<img src="https://i.imgur.com/PNWQjJi.png">[/NIC][STA][/STA][AVA]http://sd.uploads.ru/mi2vK.png[/AVA]
Не можем определиться, где писать ? - пишем здесь.
Ограничений по тематике нет,
НО
бессмысленный и безграмотный флуд,
спам, злобный флейм и, тем более, троллинг
караются БАНОМ.
 
 
 
 






 
  
  Правда кликуха под куравлевского персонажа мне надоела еще в школе, хотя с другой стороны как-то в общем привычно. И потом ведь его можно поменять, если наскучит, не то что паспортное имя?
 Правда кликуха под куравлевского персонажа мне надоела еще в школе, хотя с другой стороны как-то в общем привычно. И потом ведь его можно поменять, если наскучит, не то что паспортное имя? - эти данные процентов на 60-70 недостоверны. Ну, вот как-то так сложилось ещё на старом форуме, откуда мы переехали в 12-м году, что в анкету записывались в основном "отфонарные" данные, - кто как себя позиционирует, так себе годы и прописывет (своего рода "ролёвка", только очень поверхностная и ненавязчивая). ...Но вообще-то реальный возрастной разброс у нас на форуме изрядный - как говорится, от пионера до пенсионера (хотя, конечно, "пионеров" раз-два и обчёлся: поколение "next" обычно тусуется в ином формате).
 - эти данные процентов на 60-70 недостоверны. Ну, вот как-то так сложилось ещё на старом форуме, откуда мы переехали в 12-м году, что в анкету записывались в основном "отфонарные" данные, - кто как себя позиционирует, так себе годы и прописывет (своего рода "ролёвка", только очень поверхностная и ненавязчивая). ...Но вообще-то реальный возрастной разброс у нас на форуме изрядный - как говорится, от пионера до пенсионера (хотя, конечно, "пионеров" раз-два и обчёлся: поколение "next" обычно тусуется в ином формате).
 И девушкам тоже.
 И девушкам тоже. 
 Впрочем, не тушуйся, вся наша форумная мущинкинская молодь начинала с подобных вопросов.
 Впрочем, не тушуйся, вся наша форумная мущинкинская молодь начинала с подобных вопросов.  - но вот появление нового участника это как раз тот случай, когда можно отпоститься и в "Потоке сознания".
  - но вот появление нового участника это как раз тот случай, когда можно отпоститься и в "Потоке сознания".    Так что, Афоня, не сомневайся, пиши - непременно будешь услышан всеми слоями форумного населения.
  Так что, Афоня, не сомневайся, пиши - непременно будешь услышан всеми слоями форумного населения. Вообще я заметил, что на Синематоголике участники немногословные, но если уж высказываются, то всегда в тему, развернуто и доходчиво. И дружелюбно.
 Вообще я заметил, что на Синематоголике участники немногословные, но если уж высказываются, то всегда в тему, развернуто и доходчиво. И дружелюбно.   Уровень общения мне тоже нравится: с одной стороны без всяких закидонов, как на арт-тусовках, а с другой однозначно требует включения мозгов. В общем как сказал "мой" артист (только от лица другого персонажа) - "Это я удачно зашел!"
  Уровень общения мне тоже нравится: с одной стороны без всяких закидонов, как на арт-тусовках, а с другой однозначно требует включения мозгов. В общем как сказал "мой" артист (только от лица другого персонажа) - "Это я удачно зашел!"  
 Просто стиль изложения у тебя точняк, как у нашего завкафа по ИТ (профессора между прочим).
 Просто стиль изложения у тебя точняк, как у нашего завкафа по ИТ (профессора между прочим). 
  
  
 
