CinematogoliC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CinematogoliC » О Ф Ш О Р » Неконтролируемый поток сознания

Неконтролируемый поток сознания

Сообщений 121 страница 130 из 409

1

nk [STA]дежурный по теме[/STA].

Не  можем  определиться,  где  писать ?  -  пишем  здесь.

Ограничений  по  тематике  нет,

НО

бессмысленный  и  безграмотный  флуд, 

спам,  злобный флейм  и,  тем  более,  троллинг

караются    БАНОМ.

121

http://s017.radikal.ru/i426/1603/0f/af3d0c22efbe.gif  nk

122

nk [STA]демон[/STA]

восстановить из бэкапа блок с 1.10.14 по 30.10.14

123

nk Всем здрасьте! И всех с прошедшим Хэллоувином!  :flag:
Очень красивый форум. Позавчера тут был через гугл чтобы скопипастить фон из летучих мыщей. Почему-то не получилось забрать изображение в буфер. Сегодня снова решил попробовать, но мышей уже нет. Жаль. Зато в шапке пошел дождь, очень красиво. Подскажите, его можно скопировать целиком? Я пытался, но получается только кусочек на 350 пикселей. Спасибо.

124

nk [STA]друид[/STA]Привет, Афанасий. :flag:
Что ж ты не зарегался на форуме, раз он тебе так понравился? :D  - Знаешь ведь, наверное, что на любом интернет-ресурсе у "местных" всегда больше прав, чем у "туристов" (в том числе и в плане копирования всякой всячины). Правда, с гирляндой из мышек не повезло не только тебе, - она провисела под шапкой всего несколько часов, никто толком и копирнуть не успел, как вместо нее появились ведьмочки, а потом хэллоуинские тыквы. А наутро 1-го уже шел дождь.  8-)

125

nk [STA]демиург[/STA]Гирлянды - не проблема, все исходники у меня, конечно же, есть  :yep:
В честь прошедшего праздничка я выложу пару-тройку на какое-то время для свободного копирования.
http://s011.radikal.ru/i318/1411/16/7cd81b3ab42f.gif
http://sa.uploads.ru/hTMmU.gif
http://sa.uploads.ru/CKu0N.gif nk

126

nk :cool: Рrofessor, спасибо за гирлянды! Таких огромных по 2 тыщи пикселей я не разу не находил в интернете. Все скопировал к себе в хранилище, мышки в следующем году пригодятся на презентации к хэлловину, дождик уже задействовал прямо сейчас.

Кarlamarla, Вы правы на счет регистрации. :yep:  На этой неделе заберу свой ноут с гарантийного ремонта и с него уже зарегаюсь. А то пока в интернет-кафе по утрам серфлю параллельно с завтраком, так оно не комфортно малость и вообще личные данные вводить стремно не со своего компа.

127

nk [STA]демон[/STA]Гифки у нас рукотворные, вот ты их в тырнете и не находил. :)

Кстати, насчет регистрации хочу дать ценный совет: выбирай сразу киношный ник, чтобы органично влиться в команду форума.
И по части сетевой этики, - переходи сразу на "ты", как принято в нашем кинобратстве: это сделает общение более простым и душевным.  :yep:

128

nk Гифки высший класс!  :cool:
Сетевую этику одобряю, но все равно как-то неудобно (в статах у половины участников возраст за 60!) Однако раз такое дело, то буду как-то адаптироваться к местным обычаям. :blush:
Киношный ник? У меня само имя киношное!  :rofl: Правда кликуха под куравлевского персонажа мне надоела еще в школе, хотя с другой стороны как-то в общем привычно. И потом ведь его можно поменять, если наскучит, не то что паспортное имя?

---

Очень понравились Антиправила!  :cool:  По моему очень доходчиво и с юмором все объяснено. В 100 раз лучше, чем на "типовых" форумах унылые и скучные стандартные правила, которые все равно многие нарушают.

129

nk [STA]демиург[/STA]"Киношный ник" видимо "Афоня"? - А что, очень даже симпатично  :yep:  У нас тут стихийно образовалось засилие голливудских деятелей, так что совсем нелишне будет подразбавить коллектив ментально близкими персонажами :)

По поводу "ты/вы" - это, конечно, свободный выбор каждого, но Штирлиц прав: у нас тут заведено обходиться без лишних церемоний и реверансов, что в сочетании с внутренней культурой собеседников многократно облегчает общение и обеспечивает должный уровень доверительности и дружелюбия. И забудь про этические, психологические и эмоциональные барьеры, связанные с разницей в возрасте!  :D - эти данные процентов на 60-70 недостоверны. Ну, вот как-то так сложилось ещё на старом форуме, откуда мы переехали в 12-м году, что в анкету записывались в основном "отфонарные" данные, - кто как себя позиционирует, так себе годы и прописывет (своего рода "ролёвка", только очень поверхностная и ненавязчивая). ...Но вообще-то реальный возрастной разброс у нас на форуме изрядный - как говорится, от пионера до пенсионера (хотя, конечно, "пионеров" раз-два и обчёлся: поколение "next" обычно тусуется в ином формате).

130

nk [AVA]http://s019.radikal.ru/i614/1507/67/5844f7463bdd.png[/AVA][STA]пришелец[/STA]Куда ж я от своего тезки денусь!  :D В школе очень огорчался, что меня в честь деда назвали таким стремным именем. Даже помню где-то классе в 5-6 драться приходилось, чтоб в школе не злоупотребляли прозвищем. - Там как раз прогнали по всем местным каналам фильмы с Куравлевым, в том числе и "Афоню", конечно, - это и простимулировало одноклассников. Зато драться научился хорошо, что и в дальнейшем пригодилось. :yep:  И с именем как-то примирился, даже вошел во вкус. Как сказала одна моя знакомая, крутые имена как собачьи клички - чистый выпендреж, а нравятся и запоминаются какраз имена простые и душевные. Вот так. :)

-----

Про возрастные категории все понял. Да, при таком подходе на "ты" будет общаться легче. У себя в профиле я записал реальный возраст - он мне нравиться! :love: И девушкам тоже. :D  И вот к вопросу о девушках - они как-то редко в этом разделе тусуются. Жалко.
А в глубь форума меня запустят после 10 постов или через 2 недели? Что является ограничителем?

Вы здесь » CinematogoliC » О Ф Ш О Р » Неконтролируемый поток сознания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC